| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelschwarz | WiMiUS | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | wowlink | 376 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOPTRO | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tiefschwarz | PUTRIMS | 816 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | iSinbox | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White Smart Projector | XuanPad | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NEBULA | 898 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | dunkelschwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | wowlink |
| Gewicht | 376 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOPTRO |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Tiefschwarz |
| Hersteller | PUTRIMS |
| Gewicht | 816 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | iSinbox |
| Gewicht | - |
| Farbe | White Smart Projector |
| Hersteller | XuanPad |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 898 g |